Ольга Сенниковская

а ГДЕ В МАЙНКРАФТ НАЙТИ ДЕРЕВНЮ?

Ольга Кожевина

Где нибудь) сложно сказать...

Шамиль Ибатуллин

Надо ходить и искать ( свежая версия мвйна 1.4.7)

Nurdin Kudaybergenov

В мире мля!

Сергей Слепцов

Побегай по миру, в пустыне легче всего найти, но там может не заспавниться

Студент Академии

Большинство деревень находится на границе биом, как заметили сверху чаще всего в пустыни. Но есть неплохая программа- amidst, она позволяет видить карту на который расположены все подобные объекты, но кажется последняя версия с которой она работает- 1.3.5