Наталья Иванникова

Как найти деревню в которой уже была в майнкрафте?

Построила портал в энд, попала туда, потом нечаяно умерла.. . Ну, я там упала. Потом возродилась, ну, как всегда, а потом КАК ВСЕГДА оказалась в пустом месте. Искала деревню, у меня там была построена гостиница, мой дом.. . Но всегда какие-то другие, нету нифига из моих построений. Все деревни одинаковые. И КСТАТИ, Я БОЛЬШЕ ХОЧУ СОВЕТА, ЭТО НЕ ПРЯМОЙ ВОПРОС.

David

Хочешь совета? В следующий раз когда построишь новую деревню, нажми F3 и на листок бумаги перепиши все координаты, затем когда умрешь используя листочек с координатами, вновь нажав F3 ищи подходящие цифры, и ты найдешь её.

Ну и что бы не оказываться на пустом месте как всегда, достаточно построить кровать, и 1 раз поспать на ней. Далее после смерти возрождаться будешь возле неё.

Антон

К сожалению уже никак, только ходить и искать.