Менянезавут Самаприхожу

как сделать так, чтобы зомби в майнкрафт не появлялись в деревне?

как сделать так, чтобы зомби в майнкрафт не появлялись в деревне? я том и каменную стену вокруг сделала, очень высокую. и они как то пробираются и убивают жителе, выламывают двери. Помогите ПЖ!

Антон

Факелы везде поставь, чтобы темных мест не было

Сл
Славик

сделай так чтобы везде было светло, они только в темноте появляются. Факелов короче везде наставь

Ol
Oleg

мирный режим поставь 🙂 тогда ни криперов ни зомби ни скелетов.. .