Better Fellow

как добыть пшеницу в майнкрафте 1.3.2. 4 острова обошла-ни деревни ничего

Ahmed

Бей траву из неё будет выпадать семена потом создаёш мотыгу 2палки 2(дерева или железа или золота или алмаза) делаеш рядом сводой провой кнопкой прорубаеш землю садиш семена ждёш.

Ра
Рамиль

ломай траву, собирай семена, вспахивай мотыгой землю и правой кнопкой мыши семенами на вспаханную землю

Же
Женя

везде есть трава её добывай вырашивай и будет пшеница