Алексей Костин

Проблема с Майнкрафтом 1.3.2

Решил заняться постройкой механизмов!!! Для этого нужна плоская карта, установил одну, пишет ТРЕБУЕТСЯ КОНВЕРТАЦИЯ. Скачал с другого сайта, кинул сейв, опять пишет Требуется Конвертация... Блинн помогите!!!! Оч надо, заранее спс!!! !

в плоском мире достают Зелёные чуваки!!! !

Не заходит в мир, пишет чтот типа загрузка, и так 20 мин ждал, и ничёёё

Роман Постричев

там должно быть окно конвертировать или что то типо этого

Оля

а плоский мир создать никак?

Евгений Бехтерев

Ну и что что нужна конвентация заходи и все это не проблемма!