Ольга Налимова

майнкрафт 1.3.2 Помогите!!!! очень надо!!!

короче захожу я на сервер и там надо ввести логин и пароль нажимаю (т) печатаю но в чат не отправляется! ! и энтер доже нажимаю и нечего!!!! помогите так хочиться по играть

Наталья Нагорная

Купи норм комп или (и) норм нет.

Либо же проблемы на сервере (перегрузка, хак атака) , тогда нужно взять машину времени и тп в будущие часов на 6

Алекс@ндр )

Там надо нажимать / (кнопка, которая слева от правого shift*a)
Вот сам ввод /register passsword ****** ******(два раза пароль вводить нужно)
а потом всегда вводить при входе /login *****