Анастасия Русаловская

помогите, устанавливаю майнкрафт 1.2.5 а устанавливается 1.3.2

помогите, устанавливаю майнкрафт 1.2.5 а устанавливается 1.3.2 что делать, помогите.

я галочку не ставлю она всё равно сама обноаляется

**
*елена* *фисташка*

ты наверное ставишь галочку в лаунчере. если стоит-убери в 1.2.5. может ты скачал автообнавляемую версию

Max

да, да нужно не ставить галочку в окошке, либо убрать её от туда