Екатерина Кречетова

есть люди которые согласны что майнкрафт говно

Ан
Андрей

Ооо.. . Сколько идиотов! )
Еслиб майн бесплатным был - все поджав хвост пускали бы слюни на майн!

Ев
Евгений

Майн Крафт Говно Пустая Трата времени

Михаил

майнкрафт говно. играю в планетсайд 2.

Максим

Майн Камф -Говно!! ! и написал его полный п. дор!
Если кому не нравится жанр/стиль и т. д и т. п. в игре то зачем выносить это на обсуждение?
Если игру покупают и в неё играют- то и пусть делают что хотят. А то щас засрётся вопрос баталиями что говно, а что нет.

Александр

кому как, кому то нравится, кому то нет, мне не нравится

Антон

а есть люди которые говорят, что те кто говорят, что майн говоно, они сами говно)

At
Aton

Что ж у вас, майнкрафтоненавистников так пуканы то горят. Так и хочется начать холивар.

Василий

Да! Надеюсь, таких тут подавляющее большинство!

Азат

Кому как, а ты иди играй в копатель онлайн

Ка
Кайрат

амд говно а майкрафт не знаю и веселая ферма лучше