Вероника

Вы согласны что тем людям что делают говно другим, оно возвращается в двойне?

Помню у нас был случай такой. Нам тогда было лет по 16-18 Сидели спокойно отмечали ДР одного пацана, потом один, самый мелкий из нашей компании которому 15 было, , пошел в магазин вместе с девчонкой. Возвращается с разбитым носом, у девчонки куртка порвана и разбита губа. Короче докопались до мелких 2 взрослых алконавта лет за 30, просто на ровном месте до детей дое*** и главное девчонку ударили. Мы недолго думая всей нашей компанией, точнее все пацаны из нашей компании в количестве где-то 7ми человек собрались, кто-то биту взял, и пошли во двор наказывать тех быдланов. В общем отму**** их так, что один самый крутой даже завыл, а бежали то как... А то думали раз малолетки значит ничто? Я считаю что это справедливо! А то как в 2ем в 30ник 15 летнего сопляка бить и девочек, круты, а как битой по роже сразу ноют, мужики епт.

Анастасия

Всё . Добро - тоже.

Алёна Валерьевна

Ты чего хотело то?

Айгерим

если бы так... скорее не на этом свете..

Юлия Магутнова

По личному опыту знаю, что подлецы получают столько, что даже страшно за них становилось. Мои враги часто гибли - в в воде, огне, в смертельных болезнях и прочих бедах. Очень жутко мне было видеть, как бумеранг зла бьёт насмерть по затылку пославшего его! Я верю, что Бог всё видит, и карает за зло, особенно в отношении детей, очень жестоко.