L@dy Uncert@inty

Мир прекрасен. Люди- говно, мешают жить. Согласны?

//
/ /

Да, есть такое

Алла Исаева

Полностью согласен! Убить всех!!!

Шероз Эргашов

все или все, кроме Вас?

В:
Виктория :)

и кому ты мешаешь, скажи на милость?

Алексей Добровольский

Те, которые говно, мешают.

Марта Зайцева

Абсолютно согласны!! ! Тупые люди и жить мешают и гадят всю жизнь!!!

Олечка Золина

просто люди ГЕНЕТИЧЕСКИ РАЗНЫЕ, как минимум 2-х видов на планете
часть людей = звери http://en.wikipedia.org/wiki/Apocalypse

Олеся Ткаченко

истина. Только выходит что я тоже говно а меня это не сильно то устраивает

Людмила Суворова

Да нет, хороших людей больше и на много. Просто если считать что все г. . то и попадаться вокруг будет одно г. . Жить надо позитивней

Михаил Шпиев

ВСЕГДА найдется урод, который мешает тебе жить.

Сэйлар Мун

Говно в гос. думе заседает, остальные нормальные люди!

Женя Васильева

Так ты тоже кому то мешаешь жить потому что ты человек, значит и ты говно! Как может быть прекрасен мир в котором есть такое гавно как ты ? !

Екатерина Евгеньевна

Говно у говна спрашивает....

Екатерина Болдырева

Весь мир гов.. . все бабы бляди.

Евгений Б

— Мама, я научился считать!
— Да, Вовочка? И что же ты считаешь?
— Я считаю всех говном.

Нуридин Нурлаев

Ага... и некоторые г.. именно в пост активизируются... -испытание наверное ,,))