Евгений Владимирович

А говорят Фрося из деревни, лучше городской козы, правда ли это?

Артем

очень понравился ваш вопрос. скорее да, чем нет

Юлия Митрофанова

Теперь уже нет. Фрося пошла не та. Всё чаще тупая и бухая

Маруся Гончарова

Как говорил герой кинофильма "12 стульев " (роль исполнял Г. Вицин) ,
-Кому и кобыла невеста.

Светлана

"Каждый выбирает по себе... "

Дм
Дмитрий

не знаю может и лучше- тот кто говорит наверняка знаток и знает лучше

Н*
Надежда *

Ага, Попробуйте))) , нынче все Фроси в поисках дойной коровы в город бегут и если таковую находят, то городским очень далеко до их аппетитов))) ) без лаптей легко оставят и коровушке, бедной, только на правом пастбище можно травку кушать, потому как на левое пастбище Фрося дорогу заминирует....))))))))

Оксана

хм.... жизнь длинная.... люди разные встречаются, и потом не село или город воспитывают в ребенке человека!!!!

Ан
Анна

у нас из деревни все фроси разъехались по городам. одна я осталась.
так что сейчас в деревнях фрось хрен найдёшь.

Илья Белорус

Может от части и правда, но козы то тоже разные бывают, зависит от того на каком лугу она пасётся, если папа алигарх, то лучше иметь дойную козу чем Фросю из деревни.

Татьяна Грицишина

от блин.. я ж все буквально поняла)))) вы для средних то уточняйте.. или хотя бы ковычки ставьте))) а то и так мужиков не хватает, а вы с козами ((((