Ил
Ильгам

Как ответить говорю им не переношу деревню

Там делать нечего только пить и курить и с местными быдломи дратся воды горячий нет газу нет надо покупать балон а он стоит 600 рублей отопление нет баб нет только член дрочить и зовут меня туда жить чё я там буду и чем я научусь там пить курить драчить бабы там все пьют и даже создают сайты у нас в деревне хорошо ага хорошо напись в хлам и не дай бог на следущий день плохо так случится чего скорая не паедит и ещё мамы нет там и не бабушки всё зовут приежвай к нам жить как обьяснить там а работа там примерно тыщь пять в месяц извените за ошибки на клаву проливал

Антон

просто живи как нравится и ничего не отвечай им )

Владимир Виноградов

Мда, на клаве однозначно запятая и точка не работают.
А по поводу "пить-курить" и прочая - это ты уже сейчас стараешься опуститься ниже деревенских. А чего бы тебе не подняться над ними? Или слабо?

И я живу в деревне. Тоже не было воды, газа. Всё провел со временем. Колодец выкопали. Дом подняли. Сад-огород на славу. И сайт свой веду. Народу нравится.

Татьяна Левина

если хочешь жить выпивая и покуривая, то ЭТИМ можно везде заниматься и даже в Москве, а если есть желание работать и жить достойно то можно и в тайге жить достойно.

Joni Si

какой-то пьяный бред...

Ольга Жигарева

ну так и скажи- нет для меня перспектив в деревне, контингент не тот...