Павел Карпов

ПОДСКАЖИТЕ ездить мне в эту ДЕРЕВНЮ мне друзья говорят не чего тебе там делать и знакомые

говорят Я устал от города переехал в свою деревню на лето там нашёл работу работал с друзьями выпивал потом поругался с друзьями они начили всем мои секреты выкладывать всем и сплетни кидать сам я сирота много нерничал думал как мне дальше жить а на этой работе я получал копейки а с кем работал там мне тоже морали читали потом нанерничился в этой деревне и резко у меня сердце забилось я начил терять сознание потом меня домой повезли
Мне говорят тебе там одному не место ты там зогнёшся один от скуки от друзей своих которые стучат и сплетни кидают и не подержат в трудную минуту

Извените ошибки в словах просто нерничию

Екатерина Вдовина

Деревня на то и деревня что все друг друга знают, и как не странно все ваши секреты и тайны известны всему селу. В деревнях хорошо отдыхать, если есть там домик вообще отлично, шашлычки, природа, свежий воздух, благоразумный отдых от города. Помните как в рекламе "Хорошо иметь домик в деревне" только вот отдыхать одно, а вот жить совсем другое. Если на работе платят копейки, друзья ни к черту, то что вам там ловить? попробуйте снова себя в городе. а если не понравится, если места не найдете, тогда можете вернутся, только вот деревень много по области, можете выбрать любую из них.
а нервничать не стоит. каждый ищет место в этом мире, кому то помогают родители, кому то друзья, а кто то и сам. . да и правильно это, именно самому устраивать свою жизнь.

Удачи вам

Кумушка Сабирова

Те с кем выпиваешь - не всегда друзья, ты очень доверчивый человек. Не надо по пьянке секреты выкладывать, которые потом вся деревня будет знать. В деревню отдыхать надо ездить, там все равно вся жизнь на виду - и если человек привык в городе жить, там трудно привыкать - чисто к общению.

Карен Погосян

Так правильно тебе говорят. Я жила в деревне и знаю, что лучше жить в городе. И возможностей больше, и люди культурнее. Ты уже получил урок жизни в деревне - там мужики считают за доблесть постоянно пить и врать. А сплетни у них - вместо развлечений. Только и дай что понарассказать о порядочных людях. Подлость в деревне встречается сплошь и рядом. И зарплату там любят выдавать картошкой.

Анна Чупринова

ну если Вам там плохо, и вправду стоит не ехать.