Надежда

а вы, когда вам нечего ответить по существу, что говорите обычно?

Что хотят услышать люди в ответ на свой вопрос-упрек "А на фига рожала? "
хоть бы инструкцию тогда прилагали что ли.... "как вернуть дите в живот, и превратить его в яйцеклетку! "

Наталья Маслова

Троллить не умею, поэтому прохожу мимо.

Илона Дарваш

В России вообще самый распространенный совет - "Надо было... " и дальше варианты))

Алена ***

Что бы я не ответила, мои ответы НЕ по существу всегда удаляют 🙂 Не интерснА 🙂 Иногда по существу oтветить не возможнА потому что вопросы тупые задают 🙂

Антон Суворов

Я никому ни на кого не жалуюсь, следовательно нет у злобных доброжелателей желания такую гадость сказать. Как говориться, стараюсь не выносить сор из избы. Другие начнут жалиться и как бы сами провоцируют такой вопрос. Бывало и мне хотелось сказать: "А нафига ты за него замуж попёрла", еле сдержалась.

Екатерина Шевченко

ну вот ты же не рожаешь второго, третьего .. а почему .. думаешь головой значит

Merym Sarybaeva

А от настроения зависит

Soval Lngro

предпочитаю промолчать, люди совет спрашивают, а не оскорблений ждут. зачем человека оскорблять, когда ему и так плохо?

Ha
Hakan

Лучше промолчать.

Та
Татьяна

чтоб стакан воды в старости был у меня.

Юл
Юлия

просто они хотят понять зачем родили их в свое время...

Витя Лобенков

Отвечаю В ПОПУлярно и доСТОЙНО !!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Аха, а инструкцию как завести в пустой башке мозги, не выслать?

Елена Старостина

улыбаюсь)))) люди любят идиотов))))

Natalia Alexandrovna

у меня всегда есть, что ответить по существу)) )
а там где я не спец, я не вступаю в дискуссии)))