Наталия Гераскина

Что обычно говорят когда нечего сказать?

Когда нужно создать гул толпы, театральная массовка бормочет фразу "что говорить когда нечего говорить"...

А что говорят на Ответах?

Илона Дарваш

барбамбия киргуду

Morven T

Мдааааа...

Павел Васильев

О, Ириска, привет! "И только те, кому нечего сказать, больше всех кричат"!

Екатерина Горшкова

Говорят ""быбыггггг"" и замахивают сто грамм, потом следует повторение)))))))))

Артём Рудковский

Говорят о погоде.

Андрей Додонов

соглашаются, кивая головой

Юлия Дьячкова

Начинают рассказывать анекдоты. Идеальный способ заполнить неловкое молчание и разрядить обстановку.

Жора Быханов

ТОгда молчат

Машенька Толкачева

Если трезвые, то молчат, а если русскому мужику подать сто грамм, то придётся его белиберду долго выслушивать.