Гу
Гульназ

мать говорит,что за коз дают финансовую поддержку от сельмовета это правда?и какая сумма???.

Стас Климов

В сельмовете узнайте. В моей деревне за коз не дают никакой финансовой поддержки.

Алексей Горбачев

Этот вопрос решается органами местного самоуправления, откуда нам знать, что где дают и в какой сумме? обратитесь в свою администрацию.