Ев
Евгения

Просрочка в банке. Звонили с финансовой поддержке требуют погасить сумму в размере 40 тысяч. А кредит был на 30.Что делать

договор потерян

Все есть кроме 5 месяцев когда не могла оплачивать. что будет в суде? Отразиться на работе? Посадить могут? Я готова даже оплатить сумму только по частям.

Шероз Эргашов

читайте договор

Александр

Соглашусь с предыдущим ответом. Договор прочтите! Особенно мелкий шрифт. Или Вы думали, что сколько возьмёте, столько и отдадите? Вы живёте в России !!!

Же
Женя

Пусть через суд взыскивавют.... Чеки об оплате целы?

Андрей Мезенцев

на хрена вообще брать кредиты, если не можешь платить