Евгений Зарубин

Банк требует срочно выплатить кредит в полном размере! Звонят угрожают. Донецкая область.

Ситуация такова: Я сейчас в положении на 6 месяце. Пол года назад взяла кредит в банке Айкредит на сумму 4 тысячи на обучение. Ситуация была безвыходная пришлось обращаться в банк и брать кредит. По договору я должна выплатить почти 10 000 тысяч гривен. Сама в шоке. Но уже ничего не поделаешь, кредит был оформлен. Пол года платила исправно практически без задержек. Если и были задержки, то максимум в 3 дня. В связи с положением в нашей области. Этой войной. + беременность уже в течении 1,5 месяцев вообще не могу платить за кредит. Лежала в больнице на сохранение, много денег ушло на лечение, влезли в долги у знакомых. Не знаю что делать. Банк звонит и угрожает. По кредиту осталось выплатить 3 000 грн. Муж сидит теперь без работы, я беременна. Мой кредит еще перепродали Капитал кредиту какому то, теперь я им должна. Сердце разрывается. На нервах каждый день после их звонков. Я адекватно отвечаю на их звонки, объясняю что нет сейчас возможности платить, что не отказываюсь от кредита. Что я его выплачу, но только сейчас нет возможности, но они все-ровно говорят чтобы я срочно внесла как минимум 1000 грн в течении 3 дней. Разрываюсь не знаю что делать. Помогите, проконсультируйте, может я не знаю каких-то нюансов, может какие-то права которые мне могут позволить отсрочить кредит без штрафов и процентов до лучших времен.

Оксана Егорычева

На кредит у Вас есть страховка? Нашла! - Николай Рыбаков, из Севастополя, опубликовал в Фейсбуке Ай да сукин сын - я. Ох какой я молодец.))))) )
Звонили из банка. Спросили, почему не погашаю кредит.
Мозг тут же освежил память и выдал звонящему.)) )

Когда заключался договор на кредитование, то вместе с договором я
заключал и страховое соглашение, по условиям которого, страховая компания
возмещает вместо меня кредит банку, в случае, если.... я
нахожусь на территории, на которой происходят боевые действия.))) ) Епте -
в Крыму как раз идут боевые действия. И Украинские каналы мне дают
неоспоримую доказательную базу, своими сюжетами.) ) Так, что звоните в
страховую компанию.)))))))) ) "Специалист" банка завис и положил
трубку.))) )
Спасибо 5-му каналу, за мою экономическую свободу от Украинских банков.)))

Farid Kurbanov

не нервничайте, ну подадут они в суд, это единственное что могут сделать на законных основаниях, суд разберётся, ну максимум придут судебные приставы опишут ваше барахлишко: телек, диван, мебель. В суде объясните свою ситуацию, вас поймут, а на угрозы не ведитесь и не отвечайте лишний раз на звонок

Ирина Панкова

Тем более в Донецкой области, приезжайте в РФ.

Ольга Ковалева

перекредитуйтесь в другом банке на большии срок. хотя уже и так кредитная история испорчена. но лучше все таки разобраться с ними как то, чтобы не начисляли пеню. а то потом эти 3000 в 30000 могут превратится

Нина

для начала попросите остановить начисление процентов штрафов пени

Евгений

бери ещё что ты не понимаешь шоль

Suv And

скажите им, что за угрозы обратитесь в полицию, и потом не берите трубку никогда