НЕ
Наталия Ершова

Друзья, выручайте. Звонят операторы "Хоум кредит банка" и требую погасить задолжность по кредиту...

все бы ничего, но никакого кредита мы у них никогда не брали. И вообще, до этих звонков о этом банке никогда не слышали. Что делать, как быть??

КРЕДИТОВ НЕ БРАЛИ, О БАНКЕ СЛЫШЕ ВПЕРВЫЕ.

СЛЫШУ*

Оксаночка Анпилогова

напишите вмпрокуратуру заявление о вымогательстве. Они либо укажут, что ошибка, либо предоставят договор. Вот на основании этого пойдете в суд с иском о признании договора недействительным, так как не вы его подписывали, придется проводить экспертизу вмсуде

Х)
Ханя )

если не брал кредит то скажи сейчас идёшь писать заявление о вымогательстве в прокуратуру

Дима Тишкин

Откуда знаете, что звонят именно операторы банка? По телефону кто угодно может сказать что угодно. Только домой никого не приглашайте для выяснения заявление в полицию о вымогательстве. далее выяснится - банк или нет, а если банк, то есть ли фальсифицированный договор и прочие обстоятельтства

Айсулу

так что, денег дать Вам ???Если ваш кредит, так заплатите его, вы его когда оформляли, на что то расчитывали ?? Или как ???ХУАН !!!

Dmitry

Если брал, правильно делают, что требуют.
Если не брал, не обращай внимания.

Светлана Бородулина

Так и сказать что не брали и заявить жалобу в прокуратуру и полицию.

Ксюша Сабор

Так и скажите. Пусть покажут договор с вашей подписью. Если договор вы не подписывали, то обращайтесь в суд.