Денис Мурзов

чем вызван страх жизни в деревне городского.

Ев
Евгения

Может быть, непривычные условия жизни (проблемы быта) , "жизнь на виду" (в той или иной степени) , более скромные (в чём-то) возможности, чем в городе.

Антон

Не справится с трудностями, не найдёт общего языка с местными жителями, будет лишён привычного образа жизни в городе. И сплетни, сплетни, сплетни КАЖДЫЙ день. Нужно быть готовым к тому, что себя любимого обсуждает каждый день вся деревня.

Сергей

Считают, что там скучно и много физического труда. Ну и ПРИВЫЧКА.

Рома

Отсутствием теплого туалета.

Dghnmjygkl

Смотря в какой, если в немецкой - то тем, что уж слишком у них навороченная техника в доме, городскому человеку не разобраться. И снобы они ужастные. И драчливые опять же.
А женщины очень ленивы.

На
Наталья

Негде там зарабатывать наверно!

На
Наталья

Я как то до армии поработал два месяца в деревне, в трудовом лагере. После этого армия показалась детским садом, без преувеличений. Поработал грузчиком в поле
Да и потом деревня живет по своим Законам! Нам городским это не подходит

Ка
Кайрат

приедет придурок и скажет городскому, я купил эту землю, это моё. а деревенскому не привыкать, сколько уже таких было, и продразверстка, и белые и красные, все грабят, и куда деваться бедному крестьянину