Ольга Лисеенко

Я абсолютно городской человек. Он хочет в будущем жить в деревне. Как быть?

Он говорит, что его пугают большие города. А меня наоборот пугает деревня. Не дикая природа, а именно деревня.. . этот образ жизни.. . вот, думаем, что делать.. . я студентка, он фрилансер... ) Он когда-то жил в деревне. А я всю жизнь живу в городе...

Максудбек Мамаджонов

придется вам расстаться, ничего у вас не получится.

Зе
Земфира

знакомому дали дом в деревне. жена городская. сказала - 13 год, 13 дом (№ дома) , я в твой колхоз не поеду. а он - разводться что ли (шуткой) - очень любит собак, охоту.. . как быть?

Виктория

Йорик хочет?