Ан
Анна

Правду говорят про член или нет?

Сегодня вычитал статью на каком то забугорском сайте, слово в слово сказать не смогу но примерно пересказать смогу.
Писали что в 2030 году каждому человеку в член будет вживлён чип соединённый с вай фай соединением и каждый раз когда мужик захочет подрочить в унитаз - информация сразу будет передоваться по Wi-fi в ментовку и на тебя автоматически заводится уголовное дело за убийство: )

Иришка Савчук

да ты на литцо его глянул бы, и точно понял что нет-)

Алексей Горелов

смело дрочи перед компом, чип не сработает))