1 2

Ребята скажите что там в РОССИИ с землятресеньем, а то тут правду не говорят?

Виктор Макаренко

Россия большая, у нас никак и слава Богу.

Al
Aleksandr

Я сама узнала тут на ответах, что оказывается у меня в городе было землятресение.... так что и в России правду е говорят))

Владимир Горицин

а где в России землетресенье?

Олег

Я только на следующий день узнала, что у нас 2 балла было, никто не почувствовал. Это в Москве, как в других городах не знаю.

Катенька Кудинова

Я на Украине в это время была, там смотрела наши новости, говорили про землетр. Так что вот.

Сергей Кузьмин

ну потрясло слегка некоторые высотные дома в разных городах, достаточно отдаленных друг от друга.

Чёрный Обелиск

Что с ним - с землетрясением? ) все в порядке))) ) Ну трехануло где-то в море, вроде)) ) В Москве отозвалось - чуть-чуть что-то где-то подрожало (практически никто и не заметил, кроме ученых) . Все живы-здоровы)

Антон Крутов

Многих трясло, но "знающие" люди по телеку, сказали что это не возможно.. . вот и не знаем теперь что это было