Нина

ребята скажите. ребята скажите что сказать папе чтобы он бросил курить. Я говорю он не бросает

Кристина (Горохова)

Прямо авторитет какой: я сказал, а он не бросил.
Чем больше нудишь человеку над ухом, тем больше у человека желание сделать всё наоборот. Папа ваш - взрослый человек. О вреде курения знает поболее вашего (сердце, лёгкие, рак, бесплодие и т. д.) . Но при этом он курит.
Пока человек сам не захочет бросить, ничто его не заставит. Если отношения очень хорошие, то можно поговорить по душам, объяснить, что семья им дорожит, боится потерять, заботится о здоровье. Но если отец не захочет бросать, то говорить можно хоть до посинения. Единственное чего можно будет добиться: либо скандал, либо взрослый мужик будет от родственников за углом с сигаретой прятаться.

Tata Tata

добрый у тебя папка, другой бы выпорол, чтоб не лез не в своё дело

At
Aton

Только его желание нужно, а иначе никакие уговоры не сработают!!!

Людмила Нестерова

скажи, ч то ты гей

Иван Маркелов

Скажи ему, что он слабак и ничтожество.

Slavik Foros

он не бросит пока не захочет. пугать бесполезно, о вреде здоровью тоже. попроси прочитать легкий способ бросить курить анена карр

Марина Давыдова

http://www.youtube.com/watch?v=sIoyVPLfHNY Покажи ему это видео, пусть посмотрит, что у него в лёгких...

Александр Бочко

Разведи на слабо. Поспорьте на чтонибудь пусть по пари год не курит, потом мб и уговорите.

Ал
Александр

развесь в местах курения УФ лампы как в клубах делают, чтоб глаза слезились от дыма и кайфа не было.

Ольга Чёрная

можешь предложить ему послушать лекции Жданова В. Г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

но мой тебе совет - сильно не переживай, папа твой давно уже вырос и свои тараканы в голове имеет

Сергей Токарев

может фото показать

Михаил Магжанов

не учи отца ...