Ольга Машинкина

Ребята,вот что сочинила мне моя доченька:)) мило не правда ли???

Мамочка моя самая любимая,нежная,строптивая,и самая красивая. Папочка мой силен,умен и тоже симпатичен. А бабушка любит печь оладушки,для своей любимой внученьки голубоглазки 😘 Дедуля мой самый лучший,мудр,и орет классно 😄 А маленький братишка-просто шалунишка. Я люблю свою семью,ведь она самая лучшая!! (придумала моя доченька -Эвелиночка 8 лет)

вообщем сочиняю тоже,что мне придумать. Ничего на ум не приходит :*))

Конечно некоторые строчки не в римфу,но мне тоже понравилось))) нашла в ее личном дневничке стихов,я потом некоторые еще напишу))))))

Спасибо Надежда,вашей-тоже 🙂

Юля я тоже так думала, но однако бусинка моя хочет быть моделью....

Aizada Darieva

и мне не приходит)))))))))

Татьяна Крылова

очень здорово для восьмилетней, а главное сразу понятно что от души . молодцы 🙂

Ольга Серебряникова

Какая у вас дочка-лапочка)))) ) Наверное будете правнукам читать этот замечательный стих)))))

Br
Brutpot

Рада за вас!!!))) Счастья вашей семье!!!!

Н:
Наташкин :)

замечательно!!! она вас очень любит!!!

Руслан Выгодин

я думаю она станет поэтом

Вячеслав Потапов

Какая умница, сразу видно, что она любит всю семью и ее все любят, особенно про дедушку понравилось: -)

ОК
Оксана Коскова

заманчиво! а вот придумать да ничего не надо вы лучше ей что нить подарите

Евгений

Молодец! Умеет видеть и чувствовать
А у меня знакомая девочка придумала стишок про папу. А там строчки: Мой любимый папочка красивый. как олень!
Ну в самом желе, олени красивые