Ol
Olga

Почему моя девушка никогда не говорит правду и постоянно врёт мне ?

Елена Энгельман

есть такие люди -патологические вруны и независимо от пола.

Никита Поляков

Смотря о чет! Девушки част врут, чтобы казаться лучше. Тогда это все ради вас!!!

Наталия Турова

Она тебя за лоха держит

Екатерина Зверева

НЕ хочет тебя в чём то расстривать или просто врут что-бы добится своего!

На
Наталья

Просто она с детства патологическая врушка.... и ты её недооцениваешь, думая что твои уши для её лапши самые-самые - она всем лжёт, не ток тебе...)))

Татьяна Леонтьева

Это такой тип людей, даже когда нет ни чего компроментирующего, они все равно врут.

N*
Natali *

Потому что она тебя не любит.

Just-Do It

Она тебе не доверяет

Анатолий Клементьев

Это надо у самой девушки спросить.