Ирина Гончаренко

как правильно подключить кросовер и что куда подключается Amplifier,Midwoofer,Tweeter, кто знает пишити грамотно пожайлу

значит без уселка будет только звук чище и все ???

Наталья Кривошеина

Амплифаер - усилитель, мидвуфер - большая колонка, твиттер - пищалка. Если нет усилителя, то в место куда оно подключается провода от магнитолы.

На счет чище не знаю - зависит от компонентов, но точно не громче.