Людмила

Как правильно подключить електроантену

(автоматически выдвигается) От антенны идут 3 провода: сам кабель антенны (который передает сигнал) + - Чтобы антенна выдвинулась надо подключить + антенны к + питание, - антенны к - питание, чтобы засунулась надо поменять полюса тоесть подключать + к - Подскажите пожалуйста как мне правильно подключить эту антенну с питанием к выключателю (чтобы можно было выдвигать и задвигать антенну с кнопки)

Анастасия

Возьми за основу подключение стеклоподьемника 2110 например

Андрей Чижиков

Минус кидают на корпус,а плюс на провод магнитолы,по схеме он обычно обозначен как Remote,точнее смотри схему своей "головы"....Тогда при включении магнитолы антенна выдвигается и наоборот,при выключении.

Евгений Сероглазый

Назар я так понимаю автомобиль японский! ? Ремот это внатуре ремонт ибо по аглийски это дистанционное управление а стеклоподьемники от Таза очень похожи на антенну!

Иван Головащенко

Заходишь в автоклуб (по модели авто) ,задаешь вопрос получаешь целую кучу вариантов, причем часто с фото или видеоотчетом повторяешь на своем авто и радуешься!!! Удачи!