Екатерина Зверева

Как подключить правильно выключатель в авто

Поставил световую ленту в машину, плюс привел к лампочке выкл двери... а она все равно горит, даже когда лампочка выключеная... как правильно подключить чтоб мог сам переключать кнопкой??? что и куда присоединить

Александр Белавин

Не на ту сторону выключателя соединил) на другой провод нужно.

Светлана Архипова

Разрыв цепи надо ставить на массу. .
А именно - плюс хоть к АКБ а минус уже потребитель от которого хотите зависеть. .
p.s. ставить лучше на концевик

Иришка Ласковая

Самое легкое от прикуривателя