Aнна Дьякова

Как подключить выключатель???

Добрый день, меня интересует подключение выключателя (1 вход, 3 выхода), подскажите пожалуйста кто знает. Заранее спасибо!

на вход (один вход) - место только для одного провода (либо на фазу либо на ноль) / и также на виход (три выхода) - только по одному проводу можно.

Дмитрий Губанов

вот какой ответ ожидаете? подключить надо правильно, к входу включается подающий повод, к выходам провода, идущие к потребляющему устройству

Анастасия Кабанова

На вход выключателя подключается фазный провод, его можно найти индикатором, (а ноль идет к лампочкам напрямую мимо выключателя, его в коробке нет, если речь идет о выключателе в квартире) , на выход подключаются остальные провода. Это может быть один провод (если лампочка одна) или несколько, нет разницы, к какому выходу ты его (или их) подключишь.