Наталья Рассказова

можно ли подключить розетку к двухклавишному выключателю?

можно ли подключить розетку к двухклавишному выключателю? очень надо! ноля нет!

Б_
Белла ____

Можно! Но работать не будет, ноля-же нет!

Евгения Новикова

И не будет ноля.... Через ЛЮБОЙ выключатель проходит только фаза...

Баха Айтбаев

Там же всего один провод - просто он разорван а на выключателе соединяеться контакт . Для розетки нужна фаза и ноль

G!
Gunner !!!

Вскрой, я например расключаю за выкл. Если расключка есть то должен быть и ноль. Либо найди распайку того выкл. и переделай его на одноклавишный +ноль от туда.

Илья Витюгов

чтото серьезное не подключишь! На работе у нас например только телефон заряжали от выключателя. Снимали его и подсоединяли к двум проводам. Естественно горела лампочка, но телефон заряжался.

Dg
Dguliss

конечно можно, подключи один провод к фазе второй к проводу который идет с лампочки а на лампочке провода перемкни, или ноль возми с батареи, а фазу с выкл или, да в принципе и этого хватит