Екатерина

Двухклавишный выключатель света заедает клавиша

Выключатель новый. Если снять крышку и клавиши, а потом вставить клавиши без крышки - заедания нет, все четко. . а если поставить декоративную крышку - то заедает. . Так и не понял что там может мешать. . Если проблема типичная, то кто сталкивался - подскажите что сделать надо?

Ольга Иванова

Подрозетник сильно утоплен в стену ( буквально на 3 -5 мм) Ослабь шурупы крепления самого выключателя и подложи сложенную бумагу в месте крепления шурупов самого выключателя и подрозетника..

Ол
Оленька

Скорее всего криво ставишь и она внутри где-то пережимает ход клавиши.

Юлия Насимова(Киселёва)

Возможно не особо качественный выключатель, заусенцы возможно в крышке. Можно попробовать зашкурить внутреннюю поверхность крышки по периметру.

Slavik Foros

Лучше купить практичный выключатель, от известного Имени. Тогда и вопросов не будет)) )

) Удачи