Анна Шикова

Почему у внедорожников по две пары фонарей?

Почему у внедорожников по две пары фонарей, но при этом какбы это нибыло абсурдно работают только маленькие на бампере а основные большие на кузове какбудто декоратвные?!

Дмитрий Хрюстов

Потому что если я тебе навстречу на трассе врублю 4 ксеноновых вессема, то ты ослепнешь нахер. Мы люстры только на бездоре используем.