Антон Крутов

Почему на задних фонарях правая сторона горит гораздо тускнее, хотя поствил новые фонари

Никола В Загсе Узнаеш)

Плохая масса! Проводка)))

Таня

Падает напряжение на плохих контактах. Если тускло горят все лампочки, то плохой контакт с массой.

Алексей Илюхин

Смотреть проводку. Возможно окислились контакты, колодки. Утечка на корпус.

Светлана Иванова

Если один фирменный, а другой китай в 3 раза дешевле, то такое вполне может быть