Иван Иванович

Фонарь в салон автомобиля

В салоне ваз 2190 стоит стандартный плафон, при включении которого освещение тусклое, хотелось бы поставить например какие не будь 2 накладные лампы красивые если такое?

Ангелина Дружинина

попробуй лампочки поставить хорошие, диодные

Наталья Алексина

Камазовский плафон! 2 лампы+простота монтажа (не нужно вырезать) + легкая замена ламп. Я поставил на классику. Свет, аж слепит 2 лампы по 21 Ватту.

Дмитрий Доркин

Да заедь в любой приличный автомагазин и попроси показать что-то на тему плафонов. Поясни продавцу ситуацию - он сразу что-то подскажет. Можно засунуть не только другие лампы в стандартный плафон, но и на место этого плафона "приколхозить" плафон от другого автомобиля!

Энже

купи в икее за 100 на липучках

Виолетта Иванова

На -09,-10 есть салонные плафоны с люминисцентной (дневного света) лампой - светят прекрасно. Поспрашивайте в магазинах - может и на Вашу "Гранту" есть.