Алексей Чвоков

Подскажите про химчистку салона автомобиля???

На разных мойках и фирмах цена колеблеться от 1.5 до 3-х тысяч за такую услугу а что именно химка на самом деле классная штука?? ? салон будет как у нового авто???? Просто у меня авто 10 лет вот хочу сделать вроде не курю а что то грязно немного

Сергей Чернышов

ИВАН ИВАНОВ да вы еврей!!

Ви
Виктория

Да, классная штука, важно чтоб сделали это добротно, я сам всегда делаю, прошлую 5 летнюю авту продал как новую, если на кузове были сколы, то салон просто как девственный был)))