Владимир Мудрик

Как часто вы делаете химчистку салона?

Сделали химчистку салона, сиденья остались грязные (есть пятна, въевшаяся грязь по бокам). Дело в том что сиденья не чистили года 3-4 наверное, как сказали работки мойки - пятна старые, въевшиеся, покупайте чехлы, мол бес толку че либо делать. Я вот думаю, не зря ли отдала такие деньги за химчистку? Действительно так и должно быть (сильная грязь не всегда удаляется) или это просто халатное отношение работников. Дайте совет, что делать

Светлана Жильцова

я бы денег не отдал, они когда осматривали сразу бы сказали, что возможно не отмыть, а так попытались, ниче не получилось, за что деньги ?!?
Мне например никто бы не заплатил если бы я выкопал траншею откачал воду попробовал положить трубу, но у меня бы не получилось, хоть я и пытался....

Al
Alеnka

не делала ни разу. Если дети сильно испачкали, стараюсь сразу убрать грязное пятно, все остальное- хватает обычной чистки салона на мойке.
Но вообще считаю, что после химчистки должно быть все в идеале, и предварительно должен был быть осмотр салона, и предупреждение владельца о тех загрязнениях, которые по мнению исполнителя работ могут быть удалены не до конца.

Лена Татаринцева

ни на первой за 4 года ни разу не делала, что второй счас почти 3 года. Тоже ни разу. У меня чисто там почему-то. Только ковры мою и салфетками протираю панельки. Чехлов нет. Ни наю почему не пачкается ничего

Валерия

никогда не делал, и да купил сразу чехлы их и стираю пока стираются а потом меняю когда надоедают.