Султанай

Облил салон автомобиля пивом

при резком торможении, бутылка выпала из руки и получился фонтан. Съездил в химчистку, но небольшой запах пива все равно остался. Подозреваю, попало куда-то за торпеду, где недоступно для чистки. Что теперь делать? Разбирать все ох как неохота.

Было это вчера ночью, сегодня пол дня ездил, так и не выветрилось (

Зилола Туйчиева

потерпи, выветрится....

Алена Новикова

Не пей за рулем, на капоте удобнее)))

Наталия Остапчук

Выветрится само.

Игорь Крылов

Выветрится со временем само.

Алексей Сучков

Хорошо. Пивком пахнет. Балдеешь.

Ирина Ерохова

За неделю выветрится!