Артём Филатов

Как вам качество салона и деталей автомобилей Toyota?

Ирина Бойкова

До 2006 было классно!
Потом стало деревянно
так как от пластика потребовали
что бы был пригоден для переработки
и все стало -увы дерево-(((

Марина Комарова

Особенно арабской сборки. Салон хуже москвичовского

Сергей

надежные, салон дешевенький пластик, скрипучий это про бюджетные модели. я своей доволен.

Антон Артемов

Дешевый пластик даже в камри

Анжелика Качалина

Смотрел обзоры многих тайот, вообще не нравится салон, на той же камри, это разнацветное никак не гормонирующее дерево, тут есть умельцы которые из балончика симпатичнее сделают, плюс много отзывов о том что все это болтается, дребезжит и плюс зазоры