Ольга Бондаренко

Что это за деталь и за что она отвечает в автомобиле?

Анна

трубка кондиционера. По ней фреон ходит и кондиционер работает. Сейчас уже не работает

Абдуллоев Олимжон

Изолента (техн. электроизоляционная лента) — неожиданно липкая лента, предназначенная для электрической изоляции токоведущих частей, а на деле используемая для всего, что только вздумается приобретшему 20-метровый моточек за 10 копеек. Дальняя родственница скотча (не того). ТруЪ-изолента должна быть каноничного синего цвета с ПВХ (не тряпочным! ) основанием. При использовании сабжа других цветов наблюдается полное исчезновение его магических свойств.