Константин

Toyota Carina салонный фильтр

Машину взял годом назад, сегодня решил поменять салонный фильтр кондёр чёт плоховато морозит, ПОехал купил, цена вопроса 400р снял защёлку открыл а там пусто, чесно говоря я дар речи потерял всё в шелухе и насекомых пропылесосил что мог и теперь сам вопрос.
Рядом с фильтром помойму находится радиатор печки или чего он там он забит в хлам из за отсутствия фильтра как его почистить или вообще вытащить на ощуп забито каждое его отверстие

Юрбас

Разбирай панель, добирайся до радиатора, чисть. На Карине 88года фильтра не было, так и делал.