Кирилл Пратько

Toyota Carina E AT192, проблема с тормозами.

Если автомобиль заведен - то педаль тормоза проваливается до пола. После 3х качков педали встает как должна. Двигаясь на скорости от 40 км\ч и выше одним нажатием на педаль тормоза автомобиль остановить невозможно. На второй-третий раз машина останавливается. Тормоза прокачивали в сервисе - ничего не изменилось. Так же меняли главный тормозной цилиндр. Отключал ABS путем вытаскивания предохранителя ABS - все то же, может чуть лучше, но все равно почти не тормозит с первого раза. Может кто сталкивался с проблемой? Как решить?

Aaaa Aaaa

глянуть все. колодки в том числе. неисправность после чего возникла? бывает (если барабаны сзади) что ручником не пользуются и колодки сзади не разводятся. соотв. при износе колодок они становяться далшеи надо педальку накачать пока они дойдут до барабана. или тупо подвести можно. или может шланги говняные ставили-раздуваются.

Макс Синицын

скорей всего воздух в системе надо прокачать и если есть дефект от которого появился воздух устранить

Сергей Азаров

Проверить толщину колодок и развести заднии при необходимости. А необходимость видимо есть.