Сергей Свитко

Болтаются стаканчики на Toyota Carina E что с этим делать?

Идет сильный стук от стаканчиков, то есть они сильно болтаются, если заменить пройде звук или гнездам конец, головку надо менять?

двигатель - 4A-FE

Надежда Маланьина

Какие стананчики? Какую голову менять....)))

Алексей Жулёв

Сьюзан, это конечно печально, но вашей машине уже как бы почётное место на свалке заготовлено. ИМХО не стоит даже заморачиваться с ремонтом, а найти кошелёчек с ушками по имени Ашот например и поменять машину.

Эдуард Богданов

ой вей! походу не правильный диагноз! стаканчики даже вусмерть убитые стучать не будут. это распредвал в постели тарабанит. чё за двигатель то?