Кр
Кристина

Временами не заводится машина Toyota Carina E !!!Нужны мнения .

Думаю реле бензонасоса, временно пропадает ток на бензонасос .
Уже не знаю что делать, советовали поменять реле бензонасоса .
Но ничего не сгорело, сейчас машина заводится, но даже не знаю где встану и дальше не поеду .
Кто знает помогите . Нужны любые мнения, и советы .

Бензин есть, что то с проводкой !

Светлана Хорошильцева

Временами нет бензина...

Юлия Лысенко

Где-то провод парит вам мозг, переберите всю проводку, удачи вам!!!

Иришка Войнова

зажигание включил=приборы загорелись=насос загудел секунд на 3-4=затих
насос гудит ?
самое близкое=пропадает МАССА на насос=с реле + приходит, а масса где-то недалеко на корпусе прикручена

Иван Асеев

не мешало бы еще форсунки проверить.