Алексей Макаров

Что из хэтчбеков выбрать?

VW Golf 4, Honda Civic VII 5D, Honda Fit? И почему именно его? Пока склоняюсь к гольфу.. . Немцы есть немцы. Нужен надежный, комфортабельный автомобиль. Чтобы не парил поломками. Расход топлива не критичен.. . В принципе 10-11л на 100км по городу приемлемо.
Буду благодарен за все аргументированные ответы.

Aliona Plescan

Четвертый гольф одна из лучших машин (1,4л. только не бери) , трудно найти живые (годы все таки) , но Хонды тоже отличные машины. Вобщем из этих любую- ищи по состоянию.

Олег Захаркин

"Немцы есть немцы. " - главный аргумент.

Ин
Инкогнито

последний гольф очень хвалят за его резкость, удобство управления, и вообще за такие деньги он не далеко ушёл от спорткаров

Dmitry Pavlov

Почитайте подробнее про ДСГ перед покупкой фольксвагена, если хотите автомат. А лучше берите на ручке, драйвовее будет.

Елена

Гольф хорошая машина

Алексей Макаров

Гольф, без всяких сомнений!