Сергей Илюхин

Какая машина лучше для молодой девушки: Хендай Солярис хэтчбек или Киа Рио хэтчбек???

Мне больше нравится Солярис, но все голосуют за Киа, неужели Солярис такой страшный.
И еще на Киа я ездила, привычнее, про Хендай ничего не знаю... помогите

Сергей Боровик

во первых это одно и то же во вторых швейная

Юлия

КИА--почти гламурный автомобиль. Для молодой и симпатичной--в самый раз.

Александр Лобастов

Так и берите Рио значит, хорошее авто что бы не говорили.

Ка
Кайрат

Это машины-клоны! Принципиальной разницы нет, что больше нравиться внешне, то и бери=) Мне Солярис больше нравиться, хотя у внешности Рио сторонников больше. .
Еще кстати в тандеме Хендай Киа, приоритетной маркой является Хендай=)

Инесса Выборная

киа тяжелее, а значит крепче. думать тут нечего.

Михаил Утешов

Стиральная, можно даже автомат, если не опытная)

Станислав

киа надежнее !

Руслан

Киа Рио лучше чуток