А)
Ангелина )))

что лучше: мазда 3, хендай солярис, хендай i 30, тойота ярис, киа рио???

Андрей Михеев

модельный ряд 2013 года? немного не в тему за эти деньги возьми Гольфа третьего! Авто норма!

Dorin

мазденка

Дмитрий Шапилов

Попробую расставить: Ярис, i30, M-3, K-R, H Sol. Насчет первых двух---в сомнении.

Лисёнок

Мазда и Тойота, японцы надежнее, факт.

У Соляриса очень мягкий подвес - это приятно в городе, но на трассе после 120 км\ч машину начинает кидать, сам сидел, ощущение неприятное.
На счет Рио ситуация получше, но японцы лучше)

Жолчубек Дюшембиев

Киа Рио получается что лучше