Сергей Ромашкин

Что выбрать: Hyundai Solaris, хэтчбек 5 дв, 2012 автоматилиFord Fiesta, хэтчбек 5 дв, 2009 автомат

Размышления между новым авто (Солярис) с высоким просветом и б\у Фиестой в последнем кузове. Внешне нравятся обе, внурти наверно Фиеста симпатичнее, в реале ещё их не смотрела.... тут надо конечно будет посетить салончик))))

Ездить планирую одна и без груза по городу и области СПб)

Ирина

Выбирай, исходя из того, куда, с кем и по какой дороге (грунтовая, асфальт) , ездить будешь? Что в багажник будешь складывать, может седана хватит, а может и хэтчбека маловато будет!

Шухрат Собиров

Фиеста неплохая машина, ну лучше купить Корсу или Астру хечбек.

Петрович .

У Фиесты один минус-цена, а машина не плохая.

Михаил Калинин

Лучше форд, корейцам как-то недоверяю)

Азамат Саттаров

Солярис лучше на много