Павел ******

Правда что гелендваген не ломаеться? Бибика

Полина Стародубова

Ломается всё,но машина надёжная.

Владимир Комаров

Ломается. Довольно редко, но зато ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Роман Феденко

В эксплуатации Гелик довольно дорог, так как цена планового технического обслуживания просто космическая. Многие узлы и агрегаты меняются только в сборе и стоят дорого даже по меркам владельца. Слабыми местами хронически являются: электронные мозги АККП, радиатор и вентиляторы охлаждения двигателя, дверные замки, текучий люк, выпускная система, передние тормозные суппорты.

Николай Биркин

Ну скажем так: один раз если сделаете ходовую, то вамее хватит минимум лет на пять ежедневной эксплуатации.

Игорь

еще как ломается

Ольга Сергеичева - Сах

ломается, редко