Ирина Никитина

Какую бибику взять. И почему?

до 250000р.

mazda demio-2005г
dodge neon 2 2001 г
opel corsa 2001 г
opel astra-2002 г
mitsubishi colt-2000 г.
pego-206-2002г

Владимир Щербаков

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Наталья Луканина

ну, если "бибику", то в магазине игрушек есть на любой вкус 🙂

Светлана Хорошильцева

ВАЗ - 1111 Ока, стоит дешево, не жалко

Людмила Григорян

alfa romeo 156 или 166. но только если есть сервис по фиатам в вашем городе.

Андрей Власов

В хорошем состоянии за эти деньги будет Рено Символ, примерно 2005 года. Он даст фору по надежности любой из этих тачек.